Простой способ украсить стены

Сейчас все мы как никогда много проводим время в наших квартирах, из-за чего даже самый необычный интерьер может надоесть. Самые незначительные перемены могут привнести совершенно новые краски в ваш интерьер. Мы предлагаем вам украсить стены: нарисованными от руки иллюстрациями, современными постерами и старинными фотографиями. Это отличный способ обновить пространство – простой и очень эффективный. Вот несколько советов о том, как украсить стены в вашей квартире правильно.

Во-первых, попробуйте связать картинки между собой по всей квартире.

Например, выберите основной цвет и придерживайтесь его во всех иллюстрациях. Для квартир в минималистичном стиле подойдут яркие, контрастные иллюстрации, которые будут притягивать к себе ваше внимание.

Комбинируйте различные виды искусства, такие как фотография, постеры и абстрактные принты. В конечном итоге вы получите что-то действительно интересное, и ваша стена будет выглядеть как настоящее произведение искусства. Вам нужна помощь? Стоит лишь определиться с основным элементом, а дальше, мы уверены, у вас все получится.

Не бойтесь экспериментировать. Попробуйте сочетать цвета рамы, размеры и материалы для разнообразия. Зеркала также являются отличным способом добавить глубину и создать иллюзию пространства.

Определитесь с формой, которую вместе будут создавать все картины. Посмотрите на пространство, которое вы планируете заполнить, и подумайте, что будет работать лучше всего – скученное расположение в одной части, или растянутое, на всю стену?
Вы можете сделать имитацию какой-то определенной формы – круга или квадрата, что добавит больше оригинальности.

Если вы любите цветочные принты, то они будут хорошо сочетаться с реальными растениями рядом на полу или тумбочке. Остается только поймать вдохновение и заказать несколько рамок. Вперед!
05.06.2020