Большой тест-драйв

Мы даем 100 дней на проверку матраса


В тест-драйве участвуют все матрасы серий Optima, Comfort и Status.

Обмен либо возврат возможно осуществить не ранее 14 дней после доставки, так как нужно время, чтобы тело привыкло к правильному положению во время сна, и не позднее 100 дней.

Обменять или вернуть матрас возможно один раз. Обязательно использование матраса вместе с влагонепроницаемым чехлом. Влагонепроницаемый чехол обмену или возврату не подлежит. Матрас подлежит обмену/возврату в том случае, если не имеет повреждений и пятен.

На подушки мы даем 30 дней на проверку

В тест-драйве участвуют ортопедические подушки: Optima Relax, Optima Orto, Optima Classic, Status Double, Comfort Classic, Elegant, Emotion.

Обмен либо возврат возможно осуществить не ранее 14 дней после доставки, так как нужно время, чтобы голова и шея привыкли к правильному положению во время сна, и не позднее 30 дней.

Обменять или вернуть подушку возможно один раз. Подушка подлежит обмену/возврату в том случае, если не имеет повреждений и пятен.

Пружинные матрасы

Беспружинные матрасы

Подушки

Условия акции


Акция не распространяется на оптовые заказы (более 3х позиций).

Для оформления заявки на обмен/возврат потребуется предъявить чек, подтверждающий покупку, и фотографии товара. При заборе не подошедшего изделия в вашем присутствии нашими сотрудниками будет осуществляться его осмотр на предмет повреждений/загрязнений.

Предложение действительно для следующих городов: Москва и Московская область (в пределах Большого Московского Кольца), Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Дубна, Иваново, Калуга, Кимры, Коломна, Конаково, Кострома, Краснодар, Геленджик, Анапа, Липецк, Малоярославец, Нижний Новгород, Новомосковск, Новороссийск, Обнинск, Сочи, Ростов-на-Дону, Шахты, Самара, Ульяновск, Тольятти, Казань, Чебоксары, Набережные Челны, Йошкар-Ола, Майкоп, Таганрог, Рязань, Серпухов, Тверь, Тула, Ярославль.

Подробнее об условиях вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 8 (800) 775-86-34 и в наших фирменных магазинах.

Возврат денежных средств осуществляется за вычетом стоимости доставки и вывоза товара, при обмене товара повторно оплачивается доставка нового изделия.
06.05.2020