Топ-10 комодов — выбор наших покупателей

Стильные, функциональные и практичные помощники в наведении порядка. Обзор самых рейтинговых и продаваемых моделей.

В комоде удобно хранить любые вещи: от детских игрушек до постельного белья и аксессуаров. А еще его можно использовать как подставку для телевизора или в качестве прикроватной тумбы.

Пожалуй, это один из самых универсальных предметов мебели, для которого есть место в любой квартире. Представляем подборку самых популярных моделей, которые уже украшают дома и квартиры наших покупателей.

Юта

Открывает наш обзор компактный комод Юта. Оптимальный вариант для небольшой комнаты или прихожей. Глубина модели чуть больше 30 см, а на фасадах нет выступающей фурнитуры. Такой комод экономит пространство и не перегружает интерьер лишними деталями.
Ящики двигаются плавно и бесшумно, а значит его можно установить в спальне или детской, где громкие звуки не всегда желательны. Покупатели отмечают быструю и простую сборку, а также актуальный дизайн.

Токио

Вместительный комод Токио подойдет для более просторных комнат. Достаточно глубокие ящики организуют удобную систему хранения. Максимальная нагрузка на столешницу — 20 кг, поэтому комод можно использовать в качестве тв-тумбы. Как и в предыдущей модели, на комоде нет ручек. Чтобы открыть ящик нужно потянуть за скошенный край фасада. Такой дизайн отлично смотрится в современных интерьерах.

Александрия

Ценители элегантной классики выбирают комод Александрия. Фасады с фактурой дерева, элегантные рамки с патиной и бронзовые ручки подчеркивают аристократичность модели. Комод выполнен в нейтральном оттенке, поэтому создает уютную и спокойную атмосферу.
В своих отзывах покупатели отмечают привлекательный дизайн и качественную фурнитуру, которая обеспечивает плавный и бесшумный ход ящиков.

Вайс-4

Пожалуй, самая яркая и колоритная модель в нашей подборке — комод Вайс-4. Разноцветные фасады, необычная геометрия и ручки под старину — детали, которые превращают его в стильный акцент любого интерьера.
Этот комод покорил наших покупателей не только самобытным дизайном, но и функциональностью. Наполнение представляет собой очень удобную систему хранения с множеством разных по размеру секций.

Рио

Недорогой и вместительный комод Рио получает заслуженное место в нашей подборке. В отзывах отмечают простую и быструю сборку, универсальный дизайн и функциональность. Комбинированное наполнение включает несколько полок и два выдвижных ящика. Такой комод — отличное дополнение любой комнаты: от спальни до прихожей.

Вега Скандинавия

Мебель на высоких ножках пользуется особой популярностью и комод Вега Скандинавия — не исключение. Стильное цветовое решение нравится тем, кто устал от белых интерьеров, но ищет мебель в спокойных естественных тонах. Теплый древесный оттенок в сочетании с матовым серым делают интерьер по-настоящему уютным.
Петли оснащены доводчиком, а ящики легко выдвигаются на всю глубину, поэтому пользоваться комодом очень комфортно.

Белладжио

Стол-комод Белладжио — удачная находка для экономии пространства в студии или небольшой комнате. Одна из боковин легко выдвигается, образуя рабочую поверхность с невысоким бортиком. Ее можно использовать для учебы, работы или в качестве дополнительного места для хранения.
Неудивительно, что этот комод пользуется очень большой популярностью.

Вайт 4

Узкая и высокая модель Вайт 4 выручит там, где недостаточно места для широкого комода. Шесть самых популярных цветовых решений позволяют выбрать модель, которая идеально дополнит имеющийся интерьер. Ящики открываются за скошенный под углом край фасада. Такое решение смотрится современно и лаконично.

Валенсия

Комод Валенсия — элегантная модель в стиле арт-деко, которая не случайно пользуется популярностью у покупателей. Оригинальная фрезеровка и акцентные детали подчеркивают ее харизматичный дизайн, а светлый оттенок освежает интерьер. Ящики двигаются плавно и бесшумно, что делает комод очень комфортным в эксплуатации.

Штерн

Комод Штерн — модель с универсальным дизайном в приятном древесном оттенке. Отсутствие декора и простая геометрия позволяют комбинировать комод с любой мебелью в современном стиле. Ящики удобно открываются за скошенный край фасада. Основательный и удобный — такими эпитетами в адрес комода делятся в отзывах покупатели.
Это лишь некоторые модели, которые стали настоящими хитами нашего магазина. Еще больше комодов для любого стиля и бюджета можно увидеть на сайте.

30.08.2023