Топ-10 рабочих столов, которые стали хитами нашего магазина

Подборка самых популярных моделей. Удобные и функциональные столы для любого интерьера.

Для учебы или работы, компактные и просторные, с надстройками и ящиками. У нас есть столы на любой вкус и бюджет. Модели для разных интерьеров офиса и дома. И среди них есть те, которые пользуются особой популярностью.

Алтай

Открывает подборку письменный стол Алтай. Увеличенная ширина столешницы позволяет удобно разместить ноутбук, офисную технику, лампу и папки с документами. Для разных мелочей есть пара выдвижных ящиков, а при необходимости стол можно дополнить выдвижной тумбой из одноименной коллекции. За таким столом можно сидеть вдвоем. Например, двум школьникам или взрослому и ребенку, если ему нужна помощь с учебой.

Карелия

Этот письменный стол уже дополнен тумбой, которая позволяет освободить место на столешнице. Ящики выдвигаются плавно и на всю глубину, поэтому в них легко найти нужную вещь. Покупателям нравится эта модель за универсальный дизайн и оптимальные габариты.

Эльбрус

Компьютерный стол Эльбрус — недорогая модель с надстройкой и ящиками. В открытых нишах можно хранить в быстром доступе органайзеры, учебники и другие принадлежности. Компактные ящики открываются с помощью удобного выреза на фасадах.

В отзывах отмечают прочную конструкцию, а также легкую и быструю сборку. Стол достаточно вместительный, при этом подходит для небольшой комнаты.

Скайлэнд

Компьютерный стол Скайлэнд — один из самых функциональных и оснащенных в нашей подборке. Его главная «фишка» — плавная регулировка высоты столешницы с помощью электронного дисплея.

Кроме этого, модель комплектуется выходом USB Type-C, кабель каналом для проводов и удлинителей, а также крючками для сумок и наушников. Корпус из металла — залог надежности и долговечности конструкции.

Бастон

Компьютерный стол Бастон — угловая модель с вместительной системой хранения. Под столешницей есть место для системного блока, а в ящиках — для разных мелочей и канцелярии.

Закругленные углы рабочей поверхности и возможность выбрать левую или правую ориентацию — дополнительные преимущества модели.

В просторной комнате стеллаж с тумбой могут играть роль зонирующей перегородки. Так рабочий уголок будет более комфортным и приватным.

Юнит

Один из самых адаптивных в подборке — письменный стол Юнит из одноименной модульной серии.

Стеллаж, который служит опорой справа, может комплектоваться распашными дверцами или выдвижными ящиками на роликовых направляющих. Количество секций также можно выбрать. В базовом варианте предусмотрены открытые ниши.
В этой же коллекции мебели есть стеллажи и тумбы, которыми можно дополнить свой рабочий уголок так, как нужно именно вам.

Трио

Письменный стол-трансформер Трио — еще одна рейтинговая модель, которая подстраивается под ваши потребности. Дополнительная столешница на роликах позволяет быстро увеличить рабочую поверхность. Внешние углы закруглены, а значит за столом комфортно и взрослому, и ребенку.

После работы или учебы можно задвинуть угловую часть обратно, чтобы сэкономить пространство комнаты. Идеальное решение для небольшой квартиры или студии.

Комфорт 12.95

Этот компьютерный стол больше подходит для просторных комнат. Секрет его популярности кроется в продуманном до мелочей дизайне. Большое количество разных по размеру секций позволяет грамотно расположить все необходимое для работы или учебы.

Лаконичный дизайн в скандинавском стиле — еще одна причина, по которой покупатели часто выбирают именно эту модель.

Сиена

Письменный стол Сиена предпочитают ценители изящной мебели в классическом стиле. Покупатели отмечают не только утонченную эстетику, но и удобство, а также качество всех элементов. Ручки в бронзовом декоре с эффектом состаривания и фрезеровка с патиной — детали, которые подчеркивают элегантный облик модели.

Эльтон

Закрывает подборку письменный стол Эльтон — модель с ультрасовременным дизайном и продуманной эргономикой. Он особенно нравится тем, кто подолгу засиживается за большим монитором и привык все держать под рукой.

Широкая надстройка для экрана и колонок, столешница со скошенным краем и защитными бортиками, плюс вместительные отделения для хранения. И это лишь несколько преимуществ популярной модели.
Больше письменных и компьютерных столов, а также другой мебели для домашнего кабинета, можно увидеть в нашем интернет-магазине.

20.03.2024