Спальня в современном стиле с геометрическим орнаментом

Небольшая, но уютная спальня, в которой органично переплетаются черты классических интерьеров и современные тенденции.

В этой спальне присутствует много разных фактур и оттенков дерева, что придает интерьеру уюта. Классическая раскладка паркета «елочкой» перекликается с современным узором на обоях акцентной стены за изголовьем кровати Гарда.

Компактный шкаф для одежды Вега Бавария полноразмерный, 60 см в глубину, а потому очень вместительный. Черные фасады привносят в интерьер контраст и добавляют комнате объема.

Напольное зеркало в деревянной оправе Венера придает комнате немного винтажный тон, а в сочетании с другими современными предметами дает интересный эклектичный интерьер.

Дизайнеры применили в этом интерьере асимметрию в обход традиционного симметричного расположения тумбочек и светильников относительно кровати. Справа разместили стильный подвес и компактную тумбочку из той же мебельной коллекции Вега Бавария, что и шкаф, а слева – лаконичный торшер. Благодаря такому приему спальня смотрится оригинально, и интерьер соответствует пожеланиям и потребностям обоих жильцов.

Плотные шторы Марсель красивого брусничного цвета прекрасно затемняют комнату и создают комфортную атмосферу для крепкого сна. Декоративная подушка Римини повторяет оттенок штор для целостности интерьера.

Стильный постер с минималистичным изображением подобран в цветовой гамме комнаты и дополняет задумку дизайнеров.
Спальня получилась уютной и современной, с интересными деталями, которые задают обстановке характер и могут кое-что поведать о своих владельцах.

29.12.2020