Светлая детская в скандинавском стиле

Дети быстро растут, их интересы постоянно меняются. Поэтому интерьер мы решили не перегружать декором и яркими акцентами. Пусть ребенок сам решает, как оформить свое пространство.

Для стен мы выбрали нейтральные светлые обои, а около кровати сделали имитацию кирпичной кладки. Дверь и нижнюю часть стены покрасили нежно-голубой краской в цвет кровати Софт с мягким изголовьем.

В больших рамах ребенок сможет размещать постеры с любимыми героями и менять в зависимости от настроения.

Около окна организовали рабочее место школьника, чтобы можно было заниматься при дневном свете. Для вечерних занятий предусмотрели настольную лампу. За удобным компьютерным столом-стеллажом Рикс-25 ребенок будет делать уроки, а в нишах и полках — хранить учебники, тетради и канцелярию. Все необходимое будет под рукой. Узкий стеллаж Твист — дополнительное место для хранения книг, сувениров и декора.

Стул Имс Вуд устойчив и обеспечивает прямую посадку, что очень важно для формирования правильной осанки у ребенка.

Два соединенных между собой распашных шкафа Витра оборудованы штангой для плечиков и полками. Туда поместится вся одежда ребенка.

Зеркало Фокстрот поставили в угол за дверью. Благодаря колесикам, его можно передвигать с места на место, не боясь поцарапать пол.

Многорожковая люстра ярко и равномерно освещает детскую и прекрасно дополняет интерьер.
В этой небольшой комнате ребенку будет удобно делать уроки и проводить свободное время. Несмотря на скромную площадь, детская получилась уютной и комфортной, а минимальное количество декора и цвета позволит ребенку проявить собственную фантазию в оформлении своего пространства.

05.02.2021