Не только валентинки. Чем порадовать вторую половинку 14 февраля

Предлагаем подборку полезных и небанальных подарков, которые придутся по душе вашей половинке.
Чтобы признаться друг другу в чувствах не нужна особая дата в календаре. Но в День всех влюбленных это можно сделать особенно романтично. Например, вручить признание-валентинку со своими стихами, подготовить приятный сюрприз или устроить незабываемый вечер вдвоем.

А еще можно выразить любовь с помощью подарка, который продемонстрирует вашу искреннюю заботу. И это может быть не только красивая, но и полезная вещь.

Подарки для комфортного сна

Это все то, что способствует приятной атмосфере спальни и крепкому, здоровому сну. Такой презент точно не будет пылиться на дальней полке.

Подушка

Качественная модель подходящей жесткости помогает меньше ворочаться и лучше высыпаться.

В подушке Comfort Classic используется пена Memory с антибактериальной пропиткой. Она деликатно поддерживает голову и шею в правильном положении, снимая напряжение с мышц и улучшая кровообращение. Съемный чехол с 3D-сеткой способствует свободной циркуляции воздуха, поддерживая оптимальный микроклимат во время сна.

Постельное белье

День всех влюбленных — отличный повод подарить красивое белье, которое будет напоминать о приятных моментах проведенных наедине.

Сатиновый комплект постельного белья Мия добавит романтичные нотки в интерьер спальни. Особое плетение придает ткани шелковистый блеск и невероятную мягкость. Такое белье порадует приятными тактильными ощущениями и долговечностью.

Одеяло

Дарить комфорт — удачная идея на любой праздник.

Одеяло Бамбук Люкс Комфорт выполнено из легкого пористого материала, под которым приятно спать в любое время года. Бамбуковое волокно хорошо пропускает воздух, обладает антибактериальными свойствами, легко впитывает влагу и быстро сохнет. В линейке есть все стандартные размеры, чтобы вы смогли подобрать одеяло нужной ширины.

Ночник

Для полноценного отдыха важна каждая мелочь, в том числе комфортное освещение. В качестве подарка можно выбрать декоративный ночник, который украсит интерьер.

Ночник Луна 2 с оригинальным дизайном, имитирующим лунный рельеф, создает особую атмосферу спальни. С помощью сенсора можно регулировать цветовую температуру и яркость освещения. С таким ночником можно каждый вечер «включать» свою луну.

Чтобы каждый день начинался с улыбки

Вставать в отличном настроении ничуть не менее важно, чем хорошо высыпаться. Окружите любимого человека уютными мелочами, с которыми он будет начинать каждый новый день.

Необычный будильник

Стильная лампа Люси TLD542 с часами, термометром и календарем — практичный подарок для тех, кто привык все держать под контролем. Будильник не даст проспать важное событие или опоздать на работу. Вся информация подсвечивается, поэтому хорошо видна, даже когда в комнате еще темно.

Вкусный завтрак

Крепкий кофе или ароматный чай с аппетитным лакомством — пожалуй, лучшее начало дня. Красивая сервировка поднимает настроение также, как и вкус любимого напитка.

Классический заварочный чайник Маршмеллоу выполнен из белоснежного фарфора, поэтому достоин самых изысканных чайных церемоний. Округлая форма идеально подходит для разных сортов листового чая: напиток получается особенно вкусным и ароматным.

Двухъярусное блюдо Маршмеллоу — подарок для настоящих эстетов. На нем красиво смотрятся любые сладости, десерты или свежие фрукты. Белоснежный фарфор не темнеет со временем, сохраняет привлекательный блеск и придает сервировке изысканный вид.

Для незабываемых воспоминаний

В День всех влюбленных можно подарить любимому яркие эмоции и впечатления от проведенного вместе времени. Важно сделать эти мгновенья особенными, тогда воспоминания останутся с вами надолго.

Кто-то оценит экстремальные развлечения, например полет с парашютом или гонки на трассах для картинга. А для кого-то желанным подарком станет уютный ужин, который вы приготовите вместе. Чтобы блюда получились вкусными и полезными — позаботьтесь о качественной посуде и аксессуарах.

Корпус сковороды Pyrex Expert Touch произведен из нержавеющей стали. Идеально гладкая внешняя поверхность легко моется, поэтому выглядит привлекательно даже спустя долгое время. Трехслойное антипригарное покрытие с 3D-рельефом обеспечивает равномерную прожарку, а также позволяет готовить блюда без добавления масла.

Набор для специй Bravo выполнен из экологичного и влагостойкого дерева. В мельнице можно быстро помолоть перец или другие пряности, а затем насладиться их насыщенным ароматом. Такой набор — удачное дополнение для любой кухни.
Надеемся, что эта подборка упростит выбор подарка и вдохновит на то, чтобы порадовать любимого человека.

08.02.2023