Мебель для уютных новогодних застолий

Длинные выходные совсем скоро. Пора готовиться к уютным чаепитиям и праздничным торжествам с близкими и друзьями. Предлагаем несколько идей для оформления стильной обеденной зоны.

Открывают нашу подборку стулья Генри в бежевом оттенке. Элегантный и актуальный во все времена дизайн подчеркивает бархатистая обивка из велюра. Высокая спинка позаботится о комфорте во время неспешных праздничных обедов. Металлический каркас рассчитан на большие нагрузки, а значит можно не сомневаться, что стулья прослужат долго.

Саймон

Модель Генри отлично смотрится в дуэте со столом как в классическом, так и в современном стиле. К примеру, с лаконичным обеденным столом Саймон.

Черные опоры гармонично перекликаются с дизайном стульев. Отсутствие острых углов делает столешницу очень комфортной, а мраморный декор добавляет обстановке элегантный акцент.
Праздничные дни — отличное время для всевозможных кулинарных экспериментов и частых встреч с друзьями. И удобная мебель играет в них не последнюю роль.

Дэниел

Стул Дэниел создан для комфортного времяпровождения и удачно дополняет практически любой интерьер. В дизайне продумана каждая деталь: оптимальный угол наклона спинки, объемный наполнитель и устойчивые ножки. Декоративная стежка украшает обивку и защищает ткань от растяжения. На стульях нет подлокотников, поэтому их можно вплотную придвинуть к столу. Важный нюанс для небольшой кухни.

Стейн

Компактный обеденный стол Стейн выполнен из экологичного массива и покрыт защитным лаком натурального оттенка. Такой стол удачно дополнит интерьер в скандинавском или эко стиле. Модель подходит для меблировки небольшой обеденной зоны.
Для гостеприимной семьи, в которой любят собираться все вместе и с друзьями, нужна более просторная модель: с раскладной или цельной столешницей.

Верманд

Кухонный стол Верманд — стильная основа современной обеденной зоны. Массивная опора обеспечивает надежность конструкции, а специальный механизм позволяет быстро увеличить количество посадочных мест. Отсутствие острых углов делает модель удобнее и безопаснее. Оригинальная форма основания, а также сочетание оттенков и текстур, — то, что делает этот стол акцентом любого интерьера.
В новогоднем антураже особенно привлекательна мебель в классическом стиле. Гирлянды, подсвечники и елочные игрушки превращают интерьер в зимнюю сказку, наполненную волшебством. Изящная мебель смотрится в ней по-настоящему торжественно и роскошно.

Тулицио-820-4

В основе обеденной группы Тулицио-820-4 — круглый раздвижной стол на резной опоре. Мебель выполнена из прочного массива березы в оттенке слоновой кости. Изящно изогнутая спинка и мягкое сиденье с роскошным узором делают стулья очень удобными и привлекательными.
Мягкая и приятная тактильно мебель наполняет интерьер уютом, что особенно ценно в зимнее время. Поэтому стулья, которые могут сравниться по комфорту с полноценным креслом, несомненно заслужили место в этой подборке.

Себастьян

Округлая спинка модели Себастьян плавно переходит в подлокотники. В таком стуле легко сохранить комфортное положение, даже если праздничный обед незаметно перешел в ужин. Велюровая обивка — еще одно преимущество модели. Невероятно мягкая, при этом прочная и простая в уходе ткань, остается эстетичной спустя годы эксплуатации.
Для небольшой квартиры или студии важна мебель, которая не занимает много места и выполняет сразу несколько функций. Новогодние праздники — время спонтанных вечеринок и дружеских встреч. А значит дополнительные посадочные места точно не будут лишними.

Мэтью

Пуф Мэтью — настоящая находка для таких случаев. В сложенном виде его можно использовать в прихожей, гостиной или спальне. Места пуфик занимает совсем немного. А если требуется быстро разместить гостей, — он легко превращается в пять удобных табуретов с мягким сиденьем.

Альфа

Еще одно компактное и функциональное решение в нашей подборке — стильный складной столик-поднос Альфа. Идеальный вариант для ленивых новогодних выходных. Столешница легко превращается в отдельный поднос. Можно наслаждаться любимыми закусками и напитками, не вставая с дивана, или сервировать завтрак прямо в спальне. Конструкция очень легкая, поэтому ее удобно перемещать по комнатам.
Еще больше стульев, столов и обеденных групп для любых интерьеров можно увидеть в нашем каталоге.

25.12.2023