Просторная детская в стиле Лофт

Светлая комната, в которой два ребенка не будут мешать друг другу.

Небольшая, но очень просторная детская комната. Светлые стены визуально увеличивают пространство и не раздражают глаз, а кирпичная стенка добавляет всему интерьеру фактурность, из-за чего он не смотрится обыденным. Двухъярусная кровать «Ницца» освобождает пространство и добавляет еще одну зону, в которой оба ребенка смогут играть днем. Подняться на верхнюю кровать для ребенка – целое путешествие, которое дарит кучу эмоций.
Большой шкаф и комод «Бостон» вместят в себя все необходимые вещи, а множество разных отделов помогут поддерживать порядок.

За таким столом будет комфортно делать уроки или заниматься своими делами, а в конце дня убрать тетради и учебники в выдвижной ящик. Его размера как раз хватит, и вам не придется покупать отдельную тумбочку. А книги удобно хранить на минималистичных полках сверху.

Для обоих детей обустроены одинаковые рабочие места. Так они не будут бороться за «лучшее». На удобном и красивом стуле «Франкфурт» у ребенка не получится развалиться.
Стильные обои добавляют в пространство разнообразия, не перегружая его.
В небольшой комнате есть все необходимое: кровать, шкаф, два рабочих места. На оба стола равномерно падает свет от окна, поэтому детям будет комфортно делать уроки днем. При такой планировке они будут сидеть друг к другу спиной, а значит не будут отвлекаться от занятий.
В середине комнаты на ковре – полноценная игровая зона, где обоим будет комфортно играть как вместе, так и по отдельности.

В таком светлом и легком пространстве зонирование позволяет детям комфортно жить вместе. Три полноценных зоны – кровать, стол, центр комнаты – дают им выбор и свободу действий.

Воплотите свои идеи

06.09.2020