Элегантная гостиная с кухней в прованском стиле

Современный взгляд на классический прованский стиль в гостиной, совмещенной с кухней.

Спокойный, но очень элегантный стиль, который никогда не устареет. Прованс в интерьере стал уже классикой, которая вам точно не надоест. Небольшая и удобная кухня утром будет поднимать вам настроение пастельными красками, а вечером успокаивать своей теплотой и уютом. Синий цвет в гостиной сочетается с узорами на плитке, что придает всему пространству единство. Стильный диван Френсис удобен как для отдыха, так и для работы за ноутбуком. В сочетании с креслом они создают цельную композицию всего пространства.

Удобный обеденный стол прекрасно вписывается в интерьер. Он выглядит очень просто и минималистично, но при этом выполнен в классическом стиле. Фигурные ножки не делают пространство помпезным, скорее добавляют легкости и элегантности.

Современная люстра создает тандем с красивым бра на стене. У вас будет сразу несколько вариантов освещения на кухне – полное и приглушенное для отдыха по вечерам. Разное освещение позволяет отдохнуть от приевшегося интерьера и взглянуть на него с другого ракурса.

Модульная гостиная — это всегда очень удобно. Мебель легко комбинировать, исходя из ваших потребностей. Молочный оттенок фасадов делает пространство более светлым и спокойным. Слева прекрасный вариант стеклянного шкафа для книг и журналов, к которым нужен быстрый доступ. Его также может украсить ваш любимый сервиз, который не будет пылиться, но все еще останется на виду.
В небольшой комнате нам удалось совместить кухню с гостиной. Диван играет роль перегородки между двумя комнатами. Такое неприметное зонирование оставляет больше воздуха и ощущение свободного пространства. У вас остается достаточно много места для готовки, а часть кухонной утвари можно спрятать в шкафах модульной гостиной. В этом интерьере идеально сочетается классика с современной функциональностью.

Воплотите свои идеи

Всю мебель из этого интерьера вы можете приобрести в нашем магазине. Воплощайте свои мечты в реальность!

25.08.2020