10 вещей, которые преобразят интерьер

Рассказываем, как добавить обстановке лоска без серьезных переделок
Ремонт — не единственный способ сделать интерьер лучше. Порой можно обойтись меньшими затратами.

Вот топ-10 предметов мебели, которые освежат обстановку, сделают ваш дом уютнее и современнее.

Зеркало

Настенное зеркало в современном интерьере — не только функциональный предмет, но и стильный элемент декора.

Модель Кентаки из нашего магазина внесет нотку элегантности и утонченности в обстановку любой комнаты. Прямоугольная рама с изящным карнизом придает зеркалу особый лоск.

Самый актуальный вариант декора интерьера при помощи зеркал — объединение их в группу. При этом зеркала могут быть как разных форм и размеров, так и выдержанными в одной стилистике.

Торшер

Единственная люстра по центру комнаты сильно упрощает обстановку: из-за равномерной освещенности интерьер получается плоским и невыразительным, а отдаленные углы остаются темными и «теряются».

Сделать интерьер визуально дороже и интереснее позволит разноуровневое освещение. При помощи дополнительных ламп можно подсветить функциональные зоны и расставить акценты.

Стильный торшер добавит комнате лоска благодаря утонченному дизайну, а мягкий свет подарит обстановке уют и спокойствие.

Диван

Диван — это отправная точка интерьера гостиной. Мягкая мебель с актуальным дизайном однозначно преображает интерьер, поэтому, если в вашей комнате до сих пор красуется модель родом из 90-х, этакий пухляш с массивными подлокотниками — самое время с ним расстаться.

Учитывая тренд на лаконичность и минимализм, обратите внимание на диваны простых форм на ножках, например, прямой диван Айверс.

Комод

Мебели для хранения вещей никогда не бывает много, а если она еще и стильная, то выигрывают все: и вы, и ваш интерьер.

Оригинальный комод Нэйчер сделает пространство уютным и функциональным. Регулируемые по высоте ножки позволят компенсировать неровности пола, а благодаря необычной системе открывания ящиков за свесы, комод прекрасно впишется в современный интерьер.

Кресло

Мягкое уютное кресло с приятной на ощупь велюровой обивкой — то, что нужно после долгого рабочего дня. И абсолютно бесспорна ценность такого кресла для интерьера.

Кресло Флорида с металлическими ножками оригинальной формы удачно дополнит любую современную обстановку.

Туалетный столик

Стол для макияжа — верный помощник и надежный хранитель женских сокровищ. А еще это стильное дополнение интерьера, ведь на столешнице можно разместить множество милых вещиц.

Туалетный столик Натура украсит любую комнату. Идеальное сочетание овального зеркала, лаконичного дизайна и элегантной панели из искусственной кожи придаст интерьеру эффектный штрих.

Консоль

Консоль Арт деко с золотистым основанием и столешницей из темного стекла не останется незамеченной и непременно сделает ваш интерьер изящнее.

Это не самый функциональный предмет мебели. Консоль служит больше для красоты, нежели для хранения, но с декоративной функцией и правда справляется на ура. Так что простим ей маленькую вместимость.

Настенная полка

Пустующие стены зачастую выглядят в интерьере сиротливо, особенно если это не дизайнерская задумка, а недостаток фантазии хозяина.

Настенные полки — одно из самых простых решений, которое не только преображает внешний вид комнаты, но и создает дополнительное место для хранения. Стильная полка Нэйчер довольно вместительна и компактна, поэтому будет органично смотреться даже в маленьком помещении. А благодаря оригинальной конструкции можно собрать комбинацию из нескольких моделей, которая идеально впишется в ваш интерьер.

Журнальный столик

Маленькая деталь, с помощью которой легко освежить обстановку.

Столик особенно удобен в диванной зоне: за ним можно разместиться с чашечкой кофе, поставить закуски для просмотра фильма или захватывающего матча.

Лаконичный журнальный стол Хименес станет удачным дополнением современного интерьера. Столешница из закаленного стекла прочная и безопасная, а стальное подстолье надежно и долговечно.

Люстра

Люстра в интерьере, как ювелирное украшение в образе, – завершающий штрих, акцент, без которого распадается вся задумка. Чтобы ваш интерьер выглядел гармонично, к выбору люстры нужно подойти внимательно.

Минималистичный подвесной светильник V4601/1S отлично дополнит концепцию вашего интерьера и создаст яркое, комфортное освещение в комнате.
На сайте нашего магазина вы найдете разнообразные модели мягкой и корпусной мебели, светильников и декора, которые сделают ваш дом еще более стильным и уютным.
24.03.2021