10 кроватей, которые покорили наших покупателей

Предлагаем подборку самых популярных моделей для стильного и комфортного интерьера спальни.

У нас есть кровати на любой вкус и бюджет. Из прочного массива, с уютной обивкой, на высоких ножках, с ящиками и без. Модели для разных стилей интерьера: от сканди до классики. И в каждой категории есть свои «топ-модели», которые мгновенно влюбили в себя наших покупателей.

Вельта

Секрет популярности модели Вельта кроется в универсальном дизайне и прочном каркасе из массива сосны. Высокое изголовье служит стильным акцентом кровати.

Чтобы сделать его удобнее, можно положить под спину подушки и расположиться на кровати, сидя с книгой или ноутбуком.

Анатомическое основание с ламелями — залог комфортного сна и долговечности матраса. Еще одно практичное преимущество кровати — высокие ножки. Под ними свободно проезжает робот-пылесос.

Кейси

Кровать Кейси Люкс привлекает покупателей уютным дизайном и практичностью. В отзывах часто отмечают вместительный бельевой короб и невероятно приятную на ощупь обивку. Она создает в интерьере атмосферу комфорта.

За счет анатомического основания нагрузка на спальное место распределяется равномерно, поэтому спать на кровати очень удобно.

Британи

Двуспальную кровать Британи выбирают те, кто ценит атмосферу спокойствия и размеренности. Высокое изголовье придает модели основательность, но не утяжеляет конструкцию. Такая кровать отлично смотрится как в классической, так и современной спальне.

Одно из главных преимуществ модели — каркас из натурального дерева — прочного, экологичного и долговечного материала.

Корсо ПМ

Элегантная кровать Корсо ПМ — настоящее украшение интерьера. Невысокое изголовье с лаконичным декором отлично смотрится даже в скромной по размеру комнате. На такой кровати приятно наслаждаться отдыхом, устроившись с любимой книгой или за просмотром сериала.

В отзывах особенно отмечают прочный металлический каркас и надежный подъемный механизм. Он легко поднимает основание даже с тяжелым матрасом. Внутри очень много места для хранения. Огромный плюс для небольшой спальни.

Фабия ПМ

Элегантная модель, которая заслуженно пользуется популярностью у покупателей. Мягкая обивка и высокое изголовье создают уют, а высокие ножки позволяют без проблем проводить уборку под кроватью.

Фабия ПМ также комплектуется вместительным бельевым коробом и подъемным механизмом. Актуально для небольших спален, где важен каждый сантиметр свободного пространства.

Вега Бавария

Двуспальная модель Вега Бавария заслужила место в этой подборке благодаря стильному дизайну с эффектом парения. К такой кровати можно подойти вплотную, не опасаясь ударить ноги, застилая постель или меняя белье.

Мягкое изголовье из экокожи смотрится очень эффектно. Ухаживать за ним довольно просто: достаточно время от времени протирать поверхность влажной тканью. Высокий короб для белья — дополнительное место для хранения в спальне.

Франческа

Модель с универсальным дизайном и приятной тактильно обивкой. Есть несколько цветов на выбор: от нежного кремового до глубокого синего, с которым кровать Франческа превращается в яркий акцент.

Эту модель легко представить в любом интерьере: от строгого минимализма до романтичного прованса.

Ножки делают ее визуально легче, а подъемный механизм обеспечивает быстрый доступ к бельевому коробу.

Аврора

Еще одна модель из массива, которая пользуется популярностью у ценителей классики. Изящный орнамент и мягкая накладка в изголовье превращают кровать Аврора в изысканный элемент интерьера.

Анатомическое основание равномерно распределяет нагрузку на спальное место, предотвращая деформацию матраса. Спать на такой кровати очень удобно.

Прагма

Кровать Прагма — это традиционный дизайн с акцентом на практичность конструкции и лаконичность форм. Универсальная модель никогда не выйдет из моды, поэтому ее так часто выбирают наши покупатели. Приятная на ощупь обивка создает особый комфорт во время отдыха и делает кровать уютнее.

Вильма Люкс

Изюминка этой модели — высокое изголовье с небольшими боковинами. В такой кровати приятно засыпать и просыпаться, а также проводить время с любимой книгой или сериалом. Под основанием находится вместительный отсек для хранения, что особенно актуально для небольшой спальни. Съемные чехлы облегчают уход за обивкой.
Эти модели — настоящие хиты нашего магазина. Актуальный дизайн, качественные материалы и функциональность — то, что привлекает в них наших клиентов в первую очередь.

03.07.2023