С заботой о любимых. Подборка подарков для него и для нее

Предлагаем альтернативу банальным сертификатам в магазины косметики и наборам для бритья. В подборке оригинальные идеи, которые покажут вашу заботу о любимом человеке.
Как и любой другой праздник, День святого Валентина — это еще один повод порадовать свою половинку. Выразите любовь с помощью вещей, которые создадут уют, поднимут настроение и добавят комфорта.

Для нее

Комплект постельного белья Габриэль

Хотите, чтобы засыпая и просыпаясь, ваша девушка думала о вас? Тогда смело выбирайте такую оригинальную «валентинку». Постельное белье из нежнейшего сатина с романтичным дизайном. Гладкая поверхность дарит приятные ощущения и заботится о комфорте во время сна. А принт красноречиво напоминает о ваших чувствах.

Набор для Мохито

Классический, клубничный, безалкогольный — этот освежающий коктейль по праву считается одним из самых популярных в мире. С этим набором его легко повторить в домашних условиях. В комплекте есть все, что нужно для приготовления: 2 бокала, форма для льда, палочки для смешивания, соломинки и деревянный мадлер. Плюс прилагается брошюра с разными рецептами. Можно устроить романтический ужин и выбрать идеальный вариант напитка.

Бьюти-подушка Экософт

Ей точно понравится такой подарок. А все потому, что эта подушка не только для сна, но и для красоты. Специально разработанная форма предотвращает образование заломов и морщинок во время сна, поэтому на утро лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Внутри подушки гипоаллергенный наполнитель с эффектом памяти и экстрактом алоэ. Он помогает расслабиться, ускоряет засыпание и обеспечивает антибактериальную защиту.

Картина Цветочная фантазия

Какой же праздник без цветов. Но в отличие от традиционных букетов, этот нежный тюльпан точно не завянет через несколько дней. Картину можно повесить в любом помещении: изображение не выгорает на солнце, а закаленное стекло легко очищается от загрязнений. Романтичный декор мгновенно создаст весеннее настроение и каждый день будет напоминать о ваших чувствах.

Для него

Кресло-мешок Мяч

Ваш парень заядлый футбольный болельщик и часто смотрит матчи любимой команды? А может он обожает играть в приставку, расположившись прямо на полу? Тогда его наверняка обрадует такой подарок. Следить за трансляцией или играть в Fifa намного удобнее в мягком и уютном кресле. К тому же спортивный дизайн создает подходящую атмосферу. Внешний чехол съемный и легко отстирывается от загрязнений. Любители колы, чипсов и попкорна оценят.

Набор стаканов для виски Fusion

Морозным вечером особенно приятно насладиться ароматным напитком в компании друзей. А чтобы получить и вкусовое, и эстетическое удовольствие, — нужно подать алкоголь в правильных бокалах. Особая форма с плоским дном и рельефной текстурой позволяет полностью раскрыть букет напитка. Хрустальное стекло остается прозрачным и блестящим даже после длительного использования.

Одеяло Антистресс

Отличный способ проявить заботу о его комфорте. Легкое и теплое одеяло станет верным спутником здорового сна. Инновационный наполнитель отлично сохраняет тепло, впитывает и испаряет лишнюю влагу. В состав чехла добавлены карбоновые нити с ионами серебра, которые обладают антибактериальными свойствами. То что нужно для холодной зимы и межсезонья.

Геймерский стол Форсаж-2

Идеальный подарок тому, кто целый день проводит за монитором, или не на шутку увлекается компьютерными играми. Широкая столешница с вырезами для проводов вмещает два монитора, колонки клавиатуру и другие аксессуары. Анатомический вырез позволяет вплотную придвинуться к столу и удобно расположить локти на поверхности. Так мышцы меньше напрягаются и дольше не устают. Дарить комфорт — лучшее решение для любого праздника.

04.02.2022