Необычная детская в современном стиле

Дизайнерская комната, в которой два ребенка не будут мешать друг другу.

Небольшая, но очень просторная детская комната. Вертикальные полоски на обоях визуально увеличивают пространство и не бросаются в глаза. Двухъярусная кровать «Ницца» позволяет сэкономить место в комнате для игровой зоны.
Большой шкаф и комод «Бостон» вместят в себя все необходимые вещи, а множество разных отделов помогут поддерживать порядок.

Ширина столешниц позволяет разместить все необходимые для учебы и творчества вещи. Учебники, тетради и различные принадлежности будет удобно сложить в выдвижные ящики. А книги и предметы декора можно хранить на минималистичных полках сверху.

Фактурные обои прекрасно вписываются в общий стиль. Разное оформление стен придает всей комнате дизайнерский вид. Пространство не перегружено и выглядит очень легким, несмотря на обильное количество деталей.
В небольшой комнате есть все необходимое: кровать, шкаф, два рабочих места. Кирпичная стенка как бы играет с пространством, делая его более фактурным и неординарным. В центре — полноценная игровая зона, где детям будет комфортно играть как вместе, так и отдельно.

В таком светлом и легком пространстве зонирование позволяет детям комфортно жить друг с другом, а также обеспечивает здоровый сон, продуктивную учебу и полноценный отдых.

Воплотите свои идеи!

11.09.2020