Идеи классных подарков на Рождество и Новый год

Подборка полезных, стильных и уютных подарков на предстоящие праздники.
Для любимых и близких людей всегда хочется найти что-то особенное. То, что покажет вашу заботу и не останется пылиться на дальней полке. У нас есть такие идеи и мы готовы ими поделиться.

Комфортный сон

Полноценный отдых снижает уровень стресса, повышает иммунитет и не оставляет шансов плохому настроению. Поэтому настоятельно рекомендуем к покупке то, что способствует крепкому и здоровому сну: одеяла, подушки, топперы и постельное белье.

Status Double

Подушка Status Double помогает расслабиться, ускоряет засыпание и подходит для сна в любом положении. Двустороннюю модель оценят даже те, кто еще не определился с комфортной степенью жесткости. В составе премиальные пены с эффектом памяти. Один слой более мягкий, с частицами геля, который рассеивает тепло. Второй — более упругий и обеспечивает оптимальную поддержку головы. Чехол из итальянского трикотажа и 3D-сетка по периметру улучшают циркуляцию воздуха.

Винсен 4

Топпер Винсен 4 — идеальное средство от неудобных стыков раскладного дивана и выпирающих пружин старого матраса. С ним любое спальное место порадует комфортом. Резинки по углам надежно фиксируют топпер и помогают избежать складок. Модель легко скручивается в рулон и не занимает много места при хранении. Ее можно взять с собой на дачу, в поездку или на пикник.

ЭКО Люкс «Шелк»

Всесезонное одеяло ЭКО Люкс «Шелк» подарит комфортный сон в любое время года. Наполнитель — невероятно мягкий, гипоаллергенный материал. Он поддерживает естественную температуру тела и помогает расслабиться. С таким одеялом тепло зимой и не жарко летом.

Уют в доме

В праздники всегда есть место ленивым вечерам на диване с захватывающим детективом, любимым плейлистом или модным сериалом.

Уютный согревающий текстиль в качестве новогоднего подарка — отличная альтернатива безликому сертификату. Теплое покрывало или плед разнообразят интерьер и наполнят праздники домашним теплом.

Винченцо

Оттенок какао, в котором выполнен плед Винченцо, располагает к неспешному отдыху и удачно дополняет зимние интерьеры. Мягкая струящаяся ткань хорошо сохраняет тепло и не портится от частых стирок. Аксессуар может с успехом заменить одеяло, а также сделать отдых на природе комфортнее.

Стильные детали интерьера

Зимой мы проводим больше времени в квартире. И новый год — прекрасный повод разнообразить интерьер не только нарядной елкой и мишурой. Предлагаем выбрать в качестве подарка мебель и аксессуары, которые будут долго радовать вас и ваших близких.

Лори

Набор журнальных столиков Лори — стильный акцент и удобное дополнение интерьера. Во время романтического вечера на них удобно поставить свечи и бокалы с игристым. А если пришли друзья, — можно устроить угощение расположившись на диване в гостиной. Столики можно расположить парой, расставить по отдельности или друг над другом, сэкономив пространство.

Эскадия 10196/T

Мягкий свет настольной лампы Эскадия 10196/T сделает обстановку уютнее и подчеркнет отдельную зону в спальне, гостиной или на кухне. Изюминка модели — деревянный плафон в виде овала. С ним лампа смотрится особенно элегантно.

Нинель

Декоративная подушка Нинель порадует удобством и поможет расставить акценты в интерьере. Бархатистая ткань с легким блеском приятна на ощупь и устойчива к износу. Благодаря однотонному дизайну подушку легко комбинировать с другим текстилем, создавая новые цветовые сочетания. Потайная молния не портит внешний вид и позволяет при необходимости снять чехол для чистки или замены.
Надеемся, что эта подборка упростит выбор подарка на предстоящие праздники, а также вдохновит на то, чтобы порадовать себя и близких.

28.12.2023